Регион:Смоленская обл.

ООО "ТД Родной Край Белгород"

ООО "ТД Родной Край Белгород"

ООО Торговый Дом «Родной край Белгород» более 20 лет занимает лидирующие позиции на рынке поставок сырья для хлебопекарного и кондитерского производства по Белгородской области, Курску, Воронежу, Липецку, Орлу,  Брянску, Смоленску.  Среди наших клиентов крупнейшие хлебозаводы, кондитерские производства, пекарни, рестораны, кафе и гостиницы.
Предприятие постоянно расширяет свой ассортимент, ориентируясь на новейшие тенденции в современном хлебопечении и кондитерском производстве, поэтому мы в состоянии удовлетворить любые запросы наших клиентов.
Компания ООО «ТД «Родной край Белгород» является официальным представителем 18 компаний, а так же успешно сотрудничает и представляет интересы более 50 поставщиков.
Ассортимент продаваемого специализированного сырья составляет более 5000 наименований продукции от ведущих производителей мира. Мы предлагаем бесплатную технологическую поддержку и практические консультации, как на производстве клиента, так и в опытных цехах, проводим открытые семинары с привлечением технологов России и зарубежья.
Квалифицированные специалисты помогут организовать полный цикл поставки продукции и технологической поддержки всем производителям хлеба, тортов и пирожных. Мы предоставляем сертификаты, ТУ и ТИ, а также постоянно обновляющиеся рецепты готовых изделий.
Для Вашего производства мы хотим предложить следующее сырье и ингредиенты:


обновлено:09.04.2019, размещено: 09.04.2019
Рубрики: Дрожжи , Термостабильные начинки , Шоколад ,
Кондитерское сырье , Сливки , Повидло
Контакты
  • Город : Смоленск
Поделиться

Компании из тематических разделов
Люта, ООО, торговая компания Люта, ООО, торговая компания Смоленск   Шевченко, 79
"Люта" предлагает по доступным ценам молоко и молочные продукты, консервеированные продукты, сырье для пищевой промышленности.
Лавка Заквасок, торговая компания Лавка Заквасок, торговая компания Смоленск   Пригородная, 7
У нас вы всегда найдете сырье для пищевой промышленности. К оплате принимаются кредитные карты.
Вэлма Продукт, оптовая компания Вэлма Продукт, оптовая компания Смоленск   Свердлова, 24
Наша компания Велма Продукт уже давно на рынке города и предлагает сырье для пищевой промышленности. Компания Велма Продукт находится по
Белый слон, торговая компания Белый слон, торговая компания Смоленск   Соболева, 116
В ассортименте компании Белый слон оборудование для пищевой промышленности. Мы находимся по адресу Смоленск, Соболева, 116.
Молоко, ООО, торговая компания Молоко, ООО, торговая компания Смоленск   Рославльское шоссе, 5
В ассортименте нашей компании Молоко химическое сырьё, сырье для пищевой промышленности, оборудование для оснащения лабораторий.