Регион:Смоленская обл.

Обслуживание электрических сетей

Обслуживание электрических сетей
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Качественное техническое обслуживание электрических сетей – это залог их бесперебойного функционирования в течение всего срока эксплуатации оборудования энергоснабжения. По мнению технически образованных специалистов, при своевременном сервисном обслуживании риск выхода из строя узлов или деталей электрооборудования снижается в разы. 
Обслуживание электрических сетей здания
Прежде всего, нужно разграничивать два базовых понятия: эксплуатация электросетей и техническое обслуживание электрики. От условий эксплуатации электросетей будет зависеть частота проведения сервисных работ и их стоимость.
Типовое техническое обслуживание энергооборудования и электросетей включает несколько этапов, среди которых:
 Проверка автоматической электрозащиты;
Предупреждение и устранение неисправностей;
Замер изоляции и обслуживание внутренних электросетей;
Техобслуживание стабилизаторов напряжения и их очистка от пыли;
Технические профессиональные консультации по эксплуатируемому оборудованию.

Доверьте техническое обслуживание электрических сетей профессионалам! 
Группа компаний «МАС»  предоставляет услугу сервисного обслуживания для всех желающих, и выполняет контроль и корректировку работы электрооборудования в коммерческих, жилых и производственных зданиях. Мы делаем все возможное, чтобы минимизировать сроки выполнения проектов, при этом предоставляем услуги на высоком профессиональном уровне.  

Заказав техническое обслуживание электрических сетей и энергосистем у нашей компании, вы гарантированно получаете превосходный результат при оптимальных финансовых затратах. При этом сервисные работы выполняются нашими специалистами с учетом всех нормативных требований, что является дополнительной гарантией безопасного использования и бесперебойного функционирования электрических сетей и энергосистем. 


Контакты
Поделиться