Регион:Смоленская обл.

Навес облегченный

Навес облегченный
увеличить
Заказать
Цена: 1600 руб./кв.м

Широкий выбор навесов металлических с поликарбонатом. Цена от 1600,00 руб. за м2 «под ключ».
 -навес облегченный- 1600,00 м2
 -навес усиленный -2600,00 м2
 -навес усиленный с кованными декоративными элементами — от 2700,00 м2
Качество. Гарантии.

 

Навес для автомобиля у загородного дома, коттеджа – это давно уже не роскошь. Легкий и прочный навес для автомобиля намного дешевле и быстрее построить на собственном участке чем, капитальное строительство гаража. Если у Вас уже есть гараж, то ни сколько не лишним, будет присутствие по близости с домом автомобильного навеса. Автомобильный навес никогда не станет лишним и обязательно пригодится для размещения автомобилей Ваших близких и гостей.

В настоящее время можно встретить большое разнообразие автонавесов, изготовленных из дерева, алюминия, стали. Также широка и линейка кровельных материалов, которые подразделяются на светопрозрачные и не пропускающие свет. К светопрозрачным кровельным материалом относятся стекло и полимерные материалы, такие как – поликарбонат (монолитный и сотовый), оргстекло, полистирол, профилированный ПВХ, термопластик и т.д. Кровельные материалы не пропускающие свет – это все те же материалы, которые используются для кровель домов и строений: металлочерепица, керамическая черепица, битумные материалы, шифер, листовой металл и т.п. У каждого кровельного материала для автомобильного навеса есть свои преимущества и недостатки. Не будем подробно рассматривать особенности каждого кровельного материала в отдельности, а остановимся лишь на наиболее популярном и часто встречаемом материале в конструкциях навесов для автомобилей. Это поликарбонат.

В списке современных светопрозрачных материалов для автонавесов поликарбонат занимает лидирующее место. Поликарбонат – это синтетический полимерный пластик, отличающийся хорошей прочностью, небольшим удельным весом, высокой прозрачностью, пластичный, морозостойкий, является хорошим диэлектриком и что самое важное — очень долговечный материал. Поликарбонат относится к группе термопластов, т.е. является термопластичным полимером, благодаря этому, он способен сохранять свои химические и физические свойства даже при многократном расплавлении. Отсюда и следует привлекательность поликарбоната при изготовлении сложных криволинейных конструкций светопрозрачных крыш и других изделий, где требуется гибкость и пластичность материала. Из разновидностей поликарбоната можно выделить две группы. Сотовый поликарбонат и монолитный поликарбонат. Каждая группа по-своему хороша и применяется в соответствии с необходимыми условиями и требованиями при каком-либо строительстве. Сотовый (ячеистый поликарбонат)- пустотелый полимерный лист различной толщины, с внутренней многослойной структурой, заполненной ребрами жесткости в виде сот. Монолитный поликарбонат – сплошной полимерный лист без пустот, напоминающий обыкновенное стекло, только легче в 2 раза и значительно прочнее.


обновлено:27.01.15 добавлено:16.01.15
Рубрикa: Навесы автомобильные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Навес облегченный

Купить Навес облегченный в Смоленске можно у Смоленский Комбинат Металлопластиковых Конструкций . Телефон: 89107675309